107
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Якутовская Лариса возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА "СТАТУС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Якутовская занимает место №107 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Хакасия по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Якутовскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА "СТАТУС" (ИНН 1901076536), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА "СТАТУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.