Компания: ООО "ЛАЗУРИТ"
Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 2508139197
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Якушин занимает место №90 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Приморскому краю по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Якушина в развитие компании ООО "ЛАЗУРИТ"> (ИНН 2508139197), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАЗУРИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.