Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Якубов занимает место №106 в отрасли «Легкая промышленность» по Московской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Якубова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯ"> (ИНН 5031134740), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 261% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.