39
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Яковых Ольга возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТИЛЬНИКИРЕМОНТТОРГОВЛЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
822.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
1185%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТИЛЬНИКИРЕМОНТТОРГОВЛЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Яковых занимает место №39 в отрасли «Потребительские товары» по Кемеровской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Яковых в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТИЛЬНИКИРЕМОНТТОРГОВЛЯ" (ИНН 4223129164), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТИЛЬНИКИРЕМОНТТОРГОВЛЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 822.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.