Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Яковлев занимает место №588 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Яковлева в развитие компании ООО "ПРИЯТНОЙ ИГРЫ"> (ИНН 9729303828), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРИЯТНОЙ ИГРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.