Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Яковлев занимает место №28 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Новгородской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Яковлева в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСН "СВЯЗИ 16"> (ИНН 5321197598), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСН "СВЯЗИ 16" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.