Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Яковлев занимает место №1315 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Башкортостан по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Леонида Яковлева в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЭРОФЛОТ"> (ИНН 0274056728), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Леонида Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЭРОФЛОТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.