Компания: ООО "ЭРКИН ПЛЮС"
Отрасль: Строительство
ИНН: 1435321756
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Яковлев занимает место №1 в отрасли «Строительство» по Республике Саха по состоянию на 30 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Яковлева в развитие компании ООО "ЭРКИН ПЛЮС"> (ИНН 1435321756), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭРКИН ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила 72.5 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.