1316
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
447 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 месяца
Стаж работы
?
Якишин Сергей возглавляет компанию "НИЖТЕХПРОМ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ только 4 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
28.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-58%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания "НИЖТЕХПРОМ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ сильно сдала свои позиции.
-45%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания "НИЖТЕХПРОМ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Якишин занимает место №1316 в отрасли «Строительство» по Нижегородской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, "НИЖТЕХПРОМ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 28.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.