7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Якимова Анастасия возглавляет компанию АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ "ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ "ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ "ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Якимова занимает место №7 в отрасли «Искусство и культура» по Удмуртской Республике по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Якимовы в развитие компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ "ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" (ИНН 1840099371), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ "ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.