Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7725593720
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Иволгина занимает место №37 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Иволгины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОКИА СОЛЮШНЗ ЭНД НЕТВОРКС"> (ИНН 7725593720), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОКИА СОЛЮШНЗ ЭНД НЕТВОРКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 38.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.