Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Ивкина занимает место №164 в отрасли «Розничная торговля» по Новосибирской области по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Ивкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АЛМАРКЕТ"> (ИНН 5408012604), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АЛМАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 109.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.