Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Иваншин занимает место №298 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Башкортостан по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Иваншина в развитие компании ТСН "ЖЕМЧУЖИННОЕ"> (ИНН 0267024394), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСН "ЖЕМЧУЖИННОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.