4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
176 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Иванова Наталия возглавляет компанию ООО "АИС И ПОИСК ЖИЛЬЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
42.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-90%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АИС И ПОИСК ЖИЛЬЯ" сильно сдала свои позиции.
-58%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АИС И ПОИСК ЖИЛЬЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталия Иванова занимает место №4 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Чувашской Республике по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Наталии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АИС И ПОИСК ЖИЛЬЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 42.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.