95
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3079 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Иванова Елена возглавляет компанию АО "НЕДВИЖИМОСТЬ И РЕГИСТРАЦИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.5 млн руб
Выручка за 2023 год
-69%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АО "НЕДВИЖИМОСТЬ И РЕГИСТРАЦИЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Иванова занимает место №95 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Ивановы в развитие компании АО "НЕДВИЖИМОСТЬ И РЕГИСТРАЦИЯ" (ИНН 9704088618), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "НЕДВИЖИМОСТЬ И РЕГИСТРАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2023 году выручка компании составила 5.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.