5146
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
321 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Иванов Виктор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСВИКОМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
314.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-83%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСВИКОМ" сильно сдала свои позиции.
-85%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСВИКОМ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Иванов занимает место №5146 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Виктора Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСВИКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 314.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.