23
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9929 баллов
  • Входит в топ-1500 по Москве
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 месяца
Стаж работы
?
Иванов Александр возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНАТОМА" только 3 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
362.0 млн руб
Выручка за 2024 год
13%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНАТОМА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
73%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНАТОМА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Иванов занимает место №23 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНАТОМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 362.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.