Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Ивакин занимает место №39 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Башкортостан по состоянию на 06 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Ивакина в развитие компании ООО "БИОПРОДУКТ"> (ИНН 0276962510), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИОПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2023 году выручка компании составила 167.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.