11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
814 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Истомин Олег возглавляет компанию ООО "ЭКО-СИТИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
10.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЭКО-СИТИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЭКО-СИТИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Истомин занимает место №11 в отрасли «Работа с отходами» по Кемеровской области по состоянию на 20 апреля 2025 года.

Благодаря профессионализму Олега Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКО-СИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2021 году выручка компании составила 10.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.