Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леван Истомин занимает место №274 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Левана Истомина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИЭЛ"> (ИНН 9731084940), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Левана Теймуразовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИЭЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 176.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.