Компания: ООО "ЛЕКС"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 9721092149
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустам Исмиев занимает место №566 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рустама Исмиева в развитие компании ООО "ЛЕКС"> (ИНН 9721092149), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рустам Халеддин, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.