1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3834 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Марий Эл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Электротехническое оборудование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Исмагилов Марат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЯР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
45.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-24%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЯР" сильно сдала свои позиции.
-67%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЯР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Исмагилов занимает место №1 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Республике Марий Эл по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Марата Хамзовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЯР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 45.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.