Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильгар Исламов занимает место №2571 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильгара Исламова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДУЛЬ"> (ИНН 9715387553), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильгара Агаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДУЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 68.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.