Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алмаз Ишмуратов занимает место №127 в отрасли «Аренда и лизинг» по Республике Татарстан по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алмаза Ишмуратова в развитие компании ООО "БОЗКУРТ"> (ИНН 1650034601), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алмаза Азатнуровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БОЗКУРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.