Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марс Ишкаев занимает место №973 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Башкортостан по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марса Ишкаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "АВИЦЕННА"> (ИНН 0269996451), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марса Ахатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "АВИЦЕННА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.