Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Исаева занимает место №182 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Московской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Исаевы в развитие компании БФ "ОДНА ЛЮБОВЬ"> (ИНН 5034058520), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БФ "ОДНА ЛЮБОВЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.