Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Ионова занимает место №588 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Ионовы в развитие компании ООО "АТЕМ ФЭШН ГРУПП"> (ИНН 7727465805), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТЕМ ФЭШН ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2023 году выручка компании составила 35.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.