Компания: ТСЖ "МИЧУРИНСКИЙ 21 КОРПУС 2"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 7729510683
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мурад Инуркаев занимает место №4619 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мурада Инуркаева в развитие компании ТСЖ "МИЧУРИНСКИЙ 21 КОРПУС 2"> (ИНН 7729510683), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мурада Абдулаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСЖ "МИЧУРИНСКИЙ 21 КОРПУС 2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.