347
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
26 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Иманшапиев Магомед возглавляет компанию ООО "ТОРИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ТОРИ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ТОРИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед Иманшапиев занимает место №347 в отрасли «Строительство» по Республике Дагестан по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Магомеда Иманшапиева в развитие компании ООО "ТОРИ" (ИНН 0506000911), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Магомеда Шамсудиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.