Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "К ИНТЕР ИНВЕСТ"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 2460117763
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Ильин занимает место №60 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Красноярскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Ильина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "К ИНТЕР ИНВЕСТ"> (ИНН 2460117763), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "К ИНТЕР ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 68.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.