Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Ильичев занимает место №13 в отрасли «Научная деятельность» по Астраханской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Ильичева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСПИЙПРОМАВТОМАТИКА"> (ИНН 3000000856), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСПИЙПРОМАВТОМАТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.