102
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
38 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Северная Осетия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Икаев Александр возглавляет компанию СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БРАТСТВО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
603.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БРАТСТВО" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БРАТСТВО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Икаев занимает место №102 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Северная Осетия по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Икаева в развитие компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БРАТСТВО" (ИНН 1506003819), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Цараевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БРАТСТВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 603.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.