Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Игрунов занимает место №19 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Саратовской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Игрунова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЮНГ"> (ИНН 6454047441), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЮНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 75.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.