Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Игнатов занимает место №3232 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Игнатова в развитие компании ООО «СЕДИР»> (ИНН 9721152648), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «СЕДИР» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.