Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "УРАЛЬСКАЯ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Отрасль: Производство товаров и продукции
ИНН: 7422036713
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Муртуз Ибрагимов занимает место №111 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Челябинской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Муртуза Ибрагимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "УРАЛЬСКАЯ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.