Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Регина Ибраева занимает место №411 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Волгоградской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Регины Ибраевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛ"> (ИНН 3461011240), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Регины Венеровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.