Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хамза Ибодов занимает место №1721 в отрасли «Строительство» по Иркутской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Хамзы Ибодова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"> (ИНН 3849080756), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Хамзы Тилавшоевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.