Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Гвасалия занимает место №62 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 28 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Гвасалия в развитие компании ООО "ОВЧАРЕНКО"> (ИНН 7707655195), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Темуровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОВЧАРЕНКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2021 году выручка компании составила 88.9 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.