1703
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
278 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гуторова Алена возглавляет компанию ПК "ОТДЕЛ КАДРОВ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПК "ОТДЕЛ КАДРОВ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ПК "ОТДЕЛ КАДРОВ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алена Гуторова занимает место №1703 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алены Гуторовы в развитие компании ПК "ОТДЕЛ КАДРОВ" (ИНН 7810694720), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПК "ОТДЕЛ КАДРОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.