39
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1291 балл
  • Входит в топ-1500 по Республике Северная Осетия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Гусов Руслан возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
168.6 млн руб
Выручка за 2024 год
507%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1870%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Гусов занимает место №39 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Северная Осетия по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Руслана Гусова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ" (ИНН 1511028311), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Руслана Дударбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 168.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.