1280
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Гусеинова Виктория возглавляет компанию ООО "ФАРТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2019 год
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ФАРТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Гусеинова занимает место №1280 в отрасли «Потребительские товары» по Краснодарскому краю по состоянию на 22 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Виктории Гусеиновы в развитие компании ООО "ФАРТ" (ИНН 2320127289), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктории Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2019 году выручка компании составила Нет данных.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.