Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Гусаров занимает место №7086 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Гусарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНИТЕХНИКА"> (ИНН 9715388148), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНИТЕХНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.