5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5733 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Гурулев Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.4 млрд руб
Выручка за 2024 год
48%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
117%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Гурулев занимает место №5 в отрасли «Энергоснабжение» по Самарской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Гурулева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 6319231042), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.4 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.