Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Гурьева занимает место №188 в отрасли «Лес и деревообработка» по Удмуртской Республике по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Гурьевы в развитие компании ООО "АЛЬТЕРА"> (ИНН 1831200240), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬТЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.