Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Гурин занимает место №1750 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Гурина в развитие компании ООО "САХАР"> (ИНН 9715333903), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САХАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 21.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.