1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8669 баллов
  • Входит в топ-1500 по Калининградской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гурин Евгений возглавляет компанию ООО "ДАРМЕТ ПЛЮС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
151.9 млн руб
Выручка за 2023 год
-84%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ДАРМЕТ ПЛЮС" сильно сдала свои позиции.
-79%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ДАРМЕТ ПЛЮС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Гурин занимает место №1 в отрасли «Работа с отходами» по Калининградской области по состоянию на 30 июня 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Гурина в развитие компании ООО "ДАРМЕТ ПЛЮС" (ИНН 3906211310), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДАРМЕТ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2023 году выручка компании составила 151.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.