16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
126 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Гурбаналиев Рамиз возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "ГАРАНТ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
98%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "ГАРАНТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-52%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "ГАРАНТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамиз Гурбаналиев занимает место №16 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Коми по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рамиза Гурбаналиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "ГАРАНТ" (ИНН 1101057365), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рамиза Латифовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "ГАРАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 75% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.