1605
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гураспашвили Шалва возглавляет компанию ООО "ПИВБАР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шалва Гураспашвили занимает место №1605 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Шалвы Гураспашвили в развитие компании ООО "ПИВБАР" (ИНН 9725040007), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Шалвы Гурамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПИВБАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.