Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марк Гумиров занимает место №20 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Еврейской автономной области по состоянию на 09 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Марка Гумирова в развитие компании ООО "ВСТ"> (ИНН 7901538767), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марка Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.