Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Гуменюк занимает место №2082 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Гуменюка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛ ТЕЛЕКОМ"> (ИНН 7804674563), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛ ТЕЛЕКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 79.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.